Способы раздела дома после развода - возможно ли разделить его в натуре через суд, если выделение не было выполнено

• г. Москва

Меня интересует - если после развода оформить раздел дома по одной второй без выделения, можно ли будет в последующем действительно разделить его в натуре через суд?

Ответы на вопрос (3):

Конечно возможно. В любое время. Только нужно будет назначать и проводить строительную экспертизу.

Если не сможете мирным путем решить, тогда можете дом разделить в натуре через суд.

Если есть техническая возможность выделить долю, то сможете сделать это