Вопрос сокращения ставки мастера при отсутствии поступающих на обучение - возможно ли это, если нет информации о заполнении группы?

• г. Заозерный

В связи с отсутствием поступающих на обучение по професии на 2015-2016 учебный год, предпологается сокращение ставки мастера, в случае сокращения должности при наличии вакантных должностей, будет предложена должность соответствующая вашему образованию и здоровью либо нижеоплачиваемая возможно ли сократить если не известно еще наберется группа или нет?

Ответы на вопрос (1):

О предстоящем сокращении обязаны уведомить за 2 месяца. Вас уведомили.