Если законным образом оформлено нотариально заверенное завещание

• г. Москва

Если законным образом оформлено нотариально заверенное завещание, могут ли третьи лица использовать поддельное завещание с более поздней датой оформления?

С уважением, Матюхин А.С.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Александр, в нашем мире возможно все. Другое дело, что родственники могут оспорить поддельное завещание в судебном порядке, проведя, в частности, подчерковедческую экспертизу.