Маскировка увольнений - как бороться с незаконными действиями работодателя и защитить свои права

• г. Королёв

Работодатель вынуждает неоднократно увольняться с одного ООО и тут же оформляться на другое, при этом место и суть работы не меняется (повар в магазине), а зарплату в договоре указывает 15000 руб (обещает 30000), чем это чревато для работника и как вести себя в случае конфликта.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! чревато тем, что при выходе на пенсию, можно потерять в стаже и не стоит соглашаться на такие предложения работодателя.