Как пресечь незаконное сливание дождевой воды на дорогу и предотвратить потопление фундамента дома

• г. Балашиха

По улице один из соседей дом чей находится на пригорке сливает дождевую воду на дорогу к чему приводит потопления фундамента дома так как он находится возле дороги а у нас самая низкая точка по нашей улице. Как можно заставить их не делать или наказать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в департамент строительства при Администрации вашего муниципального образования. Чиновники, по идее, должны составить акт о нарушении, в случае, если нет положенной "ливневки".