Нужно ли заменять теплообменник и насос в исправно работающем котле?

• г. Самара

В нашей квартире находится котел, договор на его техническое обслуживание с Горгазом есть. Котел работает исправно. После очередной проверки котла, сотрудник Горгаза предписал заменить теплообменник и насос, а это собственно всё, из чего состоит котел, т.е. по сути, замена полностью котла. Можно ли оспорить или проигнорировать предписание, если котёл работает хорошо?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете оспорить в судебном порядке.