Нужно ли регистрировать Доп. соглашение к договору ипотеки при изменении процентной ставки? Спасибо.
• г. Москва
Ответы на вопрос (3):
г. Хабаровск
где вы хотите регистрировать его??
Спросить02.07.2015, 10:52,
г. Москва
Все изменения подписываются между сторонами и подлежат регистрации также как и сам договор и в том же порядке
Спросить02.07.2015, 11:42,
г. Москва
Форма доп. соглашения составляется в той же форме, в какой был заключен договор т.е. если договор был удостоверен нотариусом либо зарегистрирован, то все дополнения должны быть оформлены также.