Правомерность требования бывшей жены предоставить справку о доходах и алиментах на ребенка от первого брака

• г. Горняк

Мой настоящий муж подал исковое заявление на уменьшение алиментов нашему общему ребенку и его ребенку от первого брака. Правомерно ли бывшая жена заявила ходатайство о том, чтобы я предоставила справку о своих доходах и алиментах на моего ребенка от первого брака?

Ответы на вопрос (1):

А Вас суд обязал предоставить эти документы? Суд должен дать оценку этому ходатайству.