Что делать если положила на счёт киви крупную сумму денег прошло уже 6 с половиной часов, а деньги всё то не пришли!

• г. Москва

Что делать если положила на счёт киви крупную сумму денег прошло уже 6 с половиной часов, а деньги всё то не пришли!

Ответы на вопрос (1):

позвоните на горячая линию, спросите в чем дело, в чеке должен быть указан номер.