Планирую создать YouTube канал для перевода авторских видео популярного канала - как оформить и какие отчисления предлагать автору?

• г. Москва

Я планирую создать youtube канал, на котором будет перевод на другой язык авторских видео другого популярного канала. С автором связывался, он не против. Как лучше это оформить? Должны быть какие-то отчисления автору, в каком объеме стандартно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно оформить договором, что он не против Ваших действий. Если не верно составить, то будет судебное разбирательство. Вы условия согласовали?