Как новому ген. директору ОАО от имени ЮЛ оспорить и расторгнуть договор купли-продажи нежилого здания, проданного по слишком низкой цене предыдущим ген. директором?

• г. Владикавказ

Как новому ген. директору ОАО от имени ЮЛ оспорить и расторгнуть договор купли-продажи нежилого здания по мотиву продажи данного объекта предыдущим ген. директором по слишком низкой цене?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Необходимо изучать документы, но имейте в виду, что шансы признать сделку недействительной тем выше, чем меньше времени прошло с момента её совершения. Вообще срок исковой давности по недействительным сделкам составляет 1 год, но там есть нюансы, поэтому Вам лучше обратиться за очной консультацией.

С уважением,

Жанета