Возможно ли отобрать квартиру по ипотеке при просрочке платежей, если вложен материнский капитал и создано обременение на доли детей?

• г. Самара

Квартира по ипотеки, образовалась просрочка в платеже. Вложили материнский капитал, если сделать обременение и доли на детей может ли банк отобрать квартиру, или есть шанс что нас востановят в графике платежа.

Ответы на вопрос (1):

Выделять доли детям Вы сможете только после погашения всего долга. По поводу восстановления в графике. Вам нужно разговаривать с банком