Требование коллекторского агентства Линдорф оплатить долг перед МТС - сомнения по договору цессии и отсутствию информации о должнике и сумме долга

• г. Краснодар

Коллекторское агентство Линдорф требует оплатить долг перед МТС. Точно знаю, что в 2011 г. заблокировала симку и задолженностей на ней не было. Запросила у Линдорффа выслать мне договор цессии. Прислали 7 лист из 9 возможных в ктором указанно только то, что МТС уступает право требовать долг Линдорффу. Должно ли быть указано в договоре цессии заключенной между мтс и коллекторским агентством данные о должнике и сумма долга? Или договор заключается на всех абонентов сразу. И обязанны ли они мне выслать весь договор целиком?

Ответы на вопрос (1):

Вообще= отсылайте коллекторов в суд- у вас уже истёк срок исковой давности, поэтому,если коллекторы обратятся в суд,то вы спокойно заявите в суде о применении исковой давности