Прокуратура имеет ли право привлекать лицо к ответственности без участия правоохранительных органов после проверки деятельности организации?

• г. Москва

Может ли прокуратура самостоятельно привлекать лицо к ответственности без участия правоохранительных органов (по результатам проверки деятельности организации)?

Ответы на вопрос (4):

Да, это возможно.