Имеет ли права работодатель смотреть за тобой по камерам когда ты на рабочем месте? И должно ли даваться мое согласие на это?

• г. Иркутск

Имеет ли права работодатель смотреть за тобой по камерам когда ты на рабочем месте? И должно ли даваться мое согласие на это?

Ответы на вопрос (1):

Согласно вашему трудовому договору должно это быть согласовано