Как осуществить дарение доли от квартиры в гражданском браке?

• г. Владивосток

Наш брак не зарегестрирован, живём в гражданском. У его отца квартира тоже в долевой собственности, если муж мне сделает дарение своей доли от квартиры Где мама его прописана так можно сделать? А сам получаеться после дарения мне выписываеться и отец его пропишит на свою долю... (Отец не против прописки) вот скажите так возможно? Я ему не официальная жена если он мне подарит свою долю от матери квартиры то я смогу потом продать эту долю как не родственник и не кто его маме...

Ответы на вопрос (1):

все возможно если захотеть, и продать тоже долю