Я совершил наезд на пешехода на трассе, двигаясь со скоростью 60 км при допустимых 90.Пешеход погиб.

• г. Москва

Я совершил наезд на пешехода на трассе, двигаясь со скоростью 60 км при допустимых 90.Пешеход погиб. Технической возможности остановить автомобиль небыло, к томуже погибший был в состоянии алкогольного опьянения.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Олег!

Если Вы ничего не нарушили, то ответственности не последует.

С Уважением Наталья

www.nika-family.ru