Возможно ли заложить квартиру в банке и не платить проценты при приобретении кредита?

• г. Москва

Возможно ли заложить всю квартиру в банке, взять кредит не на всю стоимость квартиры, при этом не выплачивать %,т. к.остальная часть будет являться залогом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, вполне возможно согласно договора залога.

На всю стоимость квартиры никто кредит не даст. В лучшем случае 30-40% от ее стоимости. Проценты по кредиту платить придется. Равно как и страховку на случай гибели имущества.