Возможно ли переоформить квартиру на семью, если мать мужа покупает ее на материнский капитал и мы предоставляем ей деньги взаймы?

• г. Боровичи

Мать моего мужа покупает квартиру на мат капитал, для нас (в долг), деньги мы ей потом отдадим. Возможно ли булет переоформить квартиру на нашу семью. У свекрови другой муж у которого есть квартира (в которой прописаны он и его мать) там они (свекровь, дитя, отчим мужа) будут жить.

Ответы на вопрос (1):

А каким образом Вы планируете обналичить материнский сертификат? Жилье должно покупаться на Вашу семью. Иначе деньги не перечислят. Или я чего-то не понимаю? Я 4 года занимаюсь покупкой жилья с использованием средств материнского капитала и не понимаю как Вы собираетесь покупать квартиру не на себя.