В настоящее время общество ежеквартально направляет в ФСФР списки аффелированных лиц.

• г. Барнаул

В 1995 году ОАО были зарегистрированы ценные бумаги при этом была произведена регистрация проспекта эмисси ценных бумаг в связи с дополнительным выпуском. Регистрация проспекта производилась Администрацией края.

В настоящее время общество ежеквартально направляет в ФСФР списки аффелированных лиц. Нужно ли данному обществу сдавать ежеквартальные отчеты и раскрывать информацию в интернете и других средствах массовой информации?

Акционеров в обществе меньше 50.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами ОАО. Запишитесь на приём по тел. 699941, и приходите, я Вас подробно проконсультирую.