Как действовать, если судебным приставом было вынесено постановление о снятии ареста, но арест до сих пор не снят?

• г. Махачкала

Судебным приставом было вынесено постановление о снятии ареста, копию постановления 17.06.2015 г отправил в банк, а сама лично 29.06.2015 оригинал постановления представила в банк. Арест до сих пор не снят. Подскажите, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

С жалобой обратитесь в прокуратуру или в ЦБ РФ.