Близкий родственник с малолетним ребенком отказывается покинуть квартиру, в которую временно был пущен, не являясь ее собственником

• г. Челябинск

В квартиру пустили временно пожить близкого родственника с малолетним ребенком просим уйти из квартиры отказывается теперь отказывается покинуть квартиру добровольно его не прописывали в квартиру и он не является собственником данной квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Вызывайте полицию, пусть они его выгоняют

Если он добровольно не покидает квартиру, то можно обратиться в суд с иском о выселении. Судебный пристав выселит его в принудительном порядке