Назначена дата выдачи исполнительного листа в Арбитражном суде СПб и ЛО - возможность получить его в другой день и получение по доверенности другим лицом.

• г. Санкт-Петербург

Заказали в Арбитражном суде СПб и ЛО, исполнительный лист, через электронную систему, назначили дату выдачи, если мы не сможем получить в этот день исполнительный лист, можно ли приехать в другой день? И если доверенность на получение не оформлялась заранее на электронном сервисе, может ли получить исполнительный лист кто-то другой по доверенности (кроме генерального директора, обычно он забирал по решению о назначении)?

Ответы на вопрос (2):

Можете приехать и в другой день, а можете оформить доверенность и поручить получение исполнительного листа третьему лицу.

Можно, в доверенности должны быть полномочия на получение исполнительного листа.