Какие действия совершать дальше при покупке квартиры в кооперативе? Заключение договора купли-продажи и назначение встречи в ЦГР

• г. Бийск

Я собралась купить квартиру она находится в собственности кооператива заплатила залог какие действия совершать дальше назначена встреча в ЦГР. Перед этим нужно заключить договор купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, чтобы купить квартиру. нужно заключить договор купли-продажи! Обратитесь к риэлтору, он проведёт Вам сделку купли-продажи!