Размер оплаты ОДН по горячей воде - что говорит закон?

• г. Астрахань

Оплата ОДН по горячей воде в 1,5, а то в 2 раза больше, чем я плачу по тарифу. Это законно? Счетчик, к сожалению, еще не узаконила. Спасибо, Гайдина Р.З. г.Астрахань.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.