Как правильно составить требование к судебным приставам о высылке отчета о взыскании долга (алиментов) с должника, находящегося в другом регионе, после 9 лет безрезультатных попыток общения

• г. Энгельс

Как написать требование к судебным приставам, чтобы выслали отчет о проделанной работе о взыскании долга (алиментов) с должника. За 9 лет. Я проживаю за 3000 км от судебных приставов и должника. Он проживает в Алтайском крае я в Саратовской области. Звоню приставам интересуюсь но результата нет не какого. Хочу написать письмо. Подскажите как мне его правильно составить и написать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу очно, написание документов услуга платная