Выходное пособие при ликвидации транспортной милиции - есть ли обязанность выплаты при увольнении по причине сокращения штатов?

• г. Москва

В связи с ликвидацией транспортной милиции обязаны ли выплатить выходное пособие после увольнения в связи сокращением штатов (выслуга 17 лет)? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вы работаете в транспортной полиции?

Вы только что собирались заняться отловом трепангов и выставкой мягких игрушек. Определитесь со своими занятиями и работой и задайте вопрос снова.