Как решить ситуацию, доставшуюся из-за утери договора и не рассмотрения заявления об увольнении?

• г. Армавир

Написала заявление по собственному желанию. Прошло пару дней и мне сказали что не будут его рассматривать пока я не сдам все положенные документы в своей сфере. Мной был утерян 1 договор. В связи с этим меня не могут уволить. Что мне делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

не могут не уволить по этому основанию - сдайте заявление под роспись

ну и ищите договор или что надо сделать чтобы его восстановить?!