Как оформить выкуп земельного участка под индивидуальное строительство и возможность последующей продажи

• г. Хабаровск

В 2000 году ПОСТАНОВЛЕНИЕМ главы администрации района мне выделенный земельный участок в аренду с правом выкупа под идивидуальное строительство жилья сроком на 49 лет. как мне его выкупить чтобы потом продать. На нем ничего не строил.

Ответы на вопрос (1):

Об условиях выкупа вам нужно договариваться с местной администрацией Он выставляет условия выкупа