Ответственность продавца по договору при возможной недостаче товара при ревизии

• г. Ростов-на-Дону

Работаю продавцом в магазине игрушек по трудовому договору, который заполняла сама и за себя и за ип,также сама ставила за нас двоих подписи, так как ип некогда и она сказала заполнить все самой, могут ли при ревизии товара повесить на меня какую-нибудь недостачу и заставить ее выплатить?

Ответы на вопрос (3):

Безусловно сможет.

Могут, но чтобы привлечь к полной материальной ответственности, нужно заключать с работодателем Договор о полной материальной ответственности

если кроме трудового договора ничего больше не подписывали, что материальную ответственность вы не несете никакую