Как исправить ошибку в стоимости услуги после подписания дополнительного соглашения? Советы по переподписанию и отмене соглашения

• г. Казань

Нашли ошибку после подписания: неправильная стоимость услуги, больше в 10 раз - запятая не там, как отменить дополнительное соглашение и переподписать? Контрагент смеется, подписали - платите.

Ответы на вопрос (2):

Как правило сумма еще пишется и прописью.