Документы для пересечения границы между Украиной и Россией для родителей и детей с регистрацией в Крыму.

• г. Красногвардейское

Моя дочь должна приехать с детьми (4 ГОДА И 5)С ФРАНЦИИ В КРЫМ. ОНА является гражданкой рф,дети имеют регистрацию в крыму. В украинском загранпаспорте вклеены фото детей. Достаточно ли этих документов для пересечения украинской и русской границ? Или надо делать визу детям? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Осилите по украински- читайте ( я уже даже видеть это не могу) Порядок в’їзду на тимчасово окуповану територію України та виїзду з неї от 04.06.2015г. № 367

zakon4.rada.gov.ua

Адвокат Боброва Вал Ник, Симферополь