Как правильно подать исковое заявление на алименты при наличии ребенка-инвалида - в твердой сумме или в процентах? И сколько мне положено содержание в Москве?

• г. Москва

Муж ушел, у нас ребенок на инвалидности 2 годика, я не работаю. У мужа хорошая зарплата. Как лучше подать на алименты через исковое заявление в твердой сумме или в процентах? Знаю, что мне тоже положено содержание-сколько это в Москве будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.83 СК РФ подавайте иск.