Возможно ли уволиться без предоставления больничного листа после написания заявления на увольнение перед больничным?

• г. Москва

Я написала заявление на увольнение 30.06 и ушла специально на больничный чтоб не отрабатывать две недели, я могу не предоставлять больничный лист? А уволить должны 14.07. Больничного листа у меня нет. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да

Это лучший ответ

Дождитесь даты увольнения и потребуйте у работодателя выдать Вам трудовую книжку и произвести расчет. В принципе могли бы быть основания для увольнения Вас за прогул, если бы работодатель задался такой целью.