Как поступить, если сосед завышает цену на квартиру, которую хочу купить

• г. Житомир

Я хозяин двух квартир и хочу купить третью (последнюю) - сосед выезжает на ПМЖ за границу. Он завышает цену и вроде бы нашли покупателя - просят у меня отказ от покупки или такую-же сумму. Как мне поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

платить и приобретать или отказаться от покупки, но помните они не могут продать дешевле или дороже предложенной вам суммы