Судебный пристав - сроки ответа на заявление, право на взыскание только 25% и способы возврата долгов
₽ VIP

• г. Красноярск

В какой срок судебный пристав должен ответить на заявление? И имел ли он право взыскать с должника только 25%,если задолженность у должника за несколько лет? И как теперь вернуть долги?

Ответы на вопрос (6):

Екатерина в течении пяти получив заявление и исполнительный докумен пристав возбуждает исполинтельное производство и уведомляет взыскателя..Пристав обязан взыскать суммы указанную в исполнительном документе..другое дело что должник не имеет средств или их спрятал..Теребить приставов теребить должника ..Удачи!! Виктор