Какие документы необходимы для заключения договора между строительной фирмой и заказчиком?

• г. Калининград

Муж открыл строительную фирму. Столкнулись с проблемой, нигде не можем найти список документов для заключения договора между фирмой мужа и фирмой заказчика (договор заключается между 2 мя Юр лицами). Подскажите пожалуйста, какие документы надо предоставить сторонам. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конкретного списка не существует. Существуют правила безопасности при заключении договора. Каждый договор и контрагент уникален. В этой связи к каждому требуется отдельный подход и соответственно документы которые нужно проверить, бывают разные.