Использование шаблона из интернета

• г. Оренбург

Прошу Вас обьяснить возможно ли использование ПО из интернета для организации собственного сборника и тиражирание.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виталий Александрович !

Тиражирование сборника в коммерческих целях с использованием чужого ПО предполагает согласие на то правообладателя имущественных прав на данное ПО, а потому без соответствующей законно приобретенной лицензии на ПО Вы рискуете ...