Как действовать, если у вас проблемы с позвоночником и нет доступа к лёгкому труду на работе

• г. Москва

Мне дали справку на лёгкий труд мне почти 52 года. У нас на работе нет лёгкого труда. Я проработала здесь 25 лет. у меня проблемы с позвоночником. Что делать дальше не знаю. Работаю по трудовой книжке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

несите справку работодателю - пусть ищет легкий труд - или дают письменный ответ что нет легкого труда - сами не пишите заявление по собственному желанию