Как вернуть деньги за билеты на поезд и самолет после отказа проводников

• г. Северодвинск

Купил жене билет на поезд по впд проводники отказались садить на поезд пришлось покупать билет самолет на жену и ребенка. Как вернуть деньги потраченные на покупку ржд билета на ребенка и возврат денег за авиа билеты на ребенка и жену.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! вам нужно обратиться с иском к РЖД с требованием о возврате денежных средств.

что такое "впд"?

Я это понемаю но ни не жилают возвращать деньги за ребенка и оплачивать авиа перелет.