Как получить право собственности на дом и земельный участок для несовершеннолетнего ребенка?

• г. Москва

Мы покупаем дом в деревне с земельным участком, все документы в порядке, заверенное разрешение супруги есть. Но у них есть 5-ти месячный ребенок. Не может он,при достижении 18 лет, предъявить прова на дом и участок. Если да,какой нужен документ взять у продавца. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не может.