Возможно ли получить квартиру вместо земли, если я не прохожу по степени нуждаемости, но наша квартира находится на ипотеке?

• г. Петропавловск-Камчатский

Могу ли я претендовать на квартиру вместо земли, если по степени нуждаемости я не прохожу, НО наша квартира не в собственности, а в ипотеке?

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации вы не можете претендовать на получение квартиры У вас уже есть квартира Ипотечная квартира является вашей собственность но с обременением Когда выплатите ипотеку обременение вы снимите в Росреестре