Как получить полностью заработную плату, если отработан год без составления договора с частным лицом?

• г. Омск

Проработала года у частного лица договор не составлял (что бы не платить ему за меня лишние деньги) заработную плату выдавал частично, что надо сделать чтоб выдал полностью заработную плату? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете написать жалобу в прокуратуру, если сможете доказать факт трудовых отношений

Только суд может принять решение о взыскании денег

Однако в суде вам придётся доказывать что вы состояли в трудовых отношениях с работодателем