Вопросы по уходу в декрет и отпуску перед ним, какие деньги я могу потерять?

• г. Улан-Удэ

Помогите пожалуйста разобраться с такой проблемой.

Мне нужно уходить в декрет с 8 июля так как у меня уже срок 32 недели, на 2 недели получается задерживаюсь. Но вся загвоздка в том, что перед декретом я должна была уйти в свой положенный очередной отпуск, в отпуск меня не пускали уже три раза, так как график сдвигался. В предпоследний график входило так что в отпуск я ухожу и прихожу на работу 8 июля и в этот же день я ухожу в декрет. Так удачно выпало. Но меня опять не отпустили и отпуск мне дали только с 18 июня по 28 июля, полный как и положено перед декретным отпуском. И заставляют брать больничный лист по беременности с 29 июля дабы не путаться, типа у тебя же все равно дни продляться и я ничего не теряю. И даже скинули отпускные очень быстро. В больнице же говорят что выписать больничный мне не смогут с 29 июля так как срок там уже большой и я в деньгах теряю. Вот у меня такой вопрос, в каких деньгах я теряю? Которые должны выплатиться по больничному листу? Или дни отпуска по беременности сократятся? Как из положенным мне 70 дней отпуска по беременности может что то сократиться и я выйду на работу раньше? Как вообще расчет оплаты этого отпуска будет производиться? Я очень сильно запуталась в какие все таки деньги я теряю если уйду в декрет 29 июля а не 8 как мне положено? И стоит ли выписывать мне его все таки ближайшими числами наплевав на работодателя если отпускные мне уже выплатили, ведь там получается уже идет другой расчет отпускных как за неиспользованный отпуск. Вообщем проясните мне пожалуйста ситуацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо прервать очередной отпуск и уйти в отпуск по беременности и родам .Работодатель обязан сделать перерасчет отпускных,