Можно ли возбудить уголовное дело по статье мошеничество в отношении должника, который оформил имущество на своего сына?

• г. Москва

У моего должника долг более 6 миллионов рублей по трем исполнительным листам, все свое имущество должник пока шли суды оформил на своего сына, кроме ржавой машины ни чего нет, на эти деньги был построен дом, который принадлежит сыну. Можно ли возбудить уголовное дело вместе с приставами по статье мошеничество. И что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

не мошенничество...документы нужно видеть..решения судов..договоры, расписки и т.д.