Мною был взят кредит для других людей от них имеется расписка но помни составлена не верно что мне делать два года они не платят.

• г. Волгоград

Мною был взят кредит для других людей от них имеится расписка но помне составлена не верно что мне делать два года они не плотят.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь кюристу для правового анализа расписки и составления иска в суд. Не медлите. Срок исковой давности - 3 года, ст.196 ГК РФ