Нарушения прав в ходе рассмотрения г/д 2-2430/08 - возможность подать жалобу в ЕвроСуд

• г. Санкт-Петербург

Рассмотрено г/д 2-2430/08 5 февраля прошла кассация горсуд оставила в сие решение. В ходе процесса судья просто не дала истребовать практически ничего даже удовлетворенное ходатайство не истребовала материалы. Даже при признании ответчика своего голоса и разговора в протоколе записывают отказались. Имеется аудиозапись заседаний как все происходило. В стране где живем защиты не найти. Надо написать жалобу в ЕвроСуд. Материалы имеются по адресу http://asatte.ucoz.ua/load/7, кроме определения горсуда все. Нарушений достаточно, так как даже не исследованы много документов. Например в деле имелось решение вступившее в силу, но суд не учитывает. Имеются официальные письма, акты, документы но увы, страна чудес.

Вопрос кто может взяться за подготовку надзорной жалобы + заявления-жалобы в евросуд по правам человека. Ориентировочная цена работы или координаты кто возьмется.

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Валерий!А дело0-то у вас о чем?????