На кого должно быть написано заявление, если директор хочет уйти в отпуск без сохранения заработной платы?

• г. Рыбинск

На кого должно быть написано заявление, если директор хочет уйти в отпуск без сохранения заработной платы?

Ответы на вопрос (4):

Издается приказ о предоставлении директору отуска без содержания и определяется лицо его замещающее. Все.

Директор один в ооо, заменить его не кем, в отпуск нужно уйти по семейным обстоятельствам, а в организации надо открывать счет и проплатить услугу поставщика.Как быть? Может ли директор, будучи в отпуске без сохранения заработной платы,подписывать документы, оплачивать счета и т.д.?

У этого ООО есть учредители, которые и назначали директора на должность.

Вот учредители и должны издать приказ, если у директора нет полномочий по назначению исполняющего обязанности директора.

Какой приказ должны издать учредители?И имеют ли они права на это?