Нужна помощь! Мать грозится выселить меня и ребенка из квартиры через суд или полицию

• г. Видное

ПОМОГИТЕ! Меня мать выгоняет с ребенком из квартиры грозится что сделает это через суд или полицию. Квартира приватизирована и находится у нее в собственности, я там только прописана с детьми. Раньше у меня были проблемы связанные с вредными привычками, но теперь все в прошлом но она давит и на это.

Ответы на вопрос (1):

Квартира именно ПРИВАТИЗИРОВАНА? Или КУПЛЕНА Вашей с матерью?

Если приватизирована(т.е. получена в дар от государства), то для начала один вопрос - где Вы жили в момент приватизации и сколько Вам было лет?