В данный момент я нахожусь под подпиской о невыезде и надлежащем поведении, через несколько дней суд (последнее слушание)

• г. Москва

В данный момент я нахожусь под подпиской о невыезде и надлежащем поведении, через несколько дней суд (последнее слушание) и меня задержали в качестве подозреваемого по грабежу, во время задержания мне сказали, что отправят в любом случае в СИЗО, но через несколько часов отпустили, скажите пожалуйста меня могут посадить в СИЗО?

Ответы на вопрос (4):

Алексей! Для этого необходимо знать все обстоятельства уголовного дела.

Алексей, могут, если докажут Вашу причастность ко второму преступлению, т.к. Вы находитесь под следствием по первому делу.